15 лет назад
от

Что такое МУДОЗВОН?

это русское слово? или это опять двусмысленный русский язык?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это опять двусмысленный русский язык!!!! Чел. который говорит пустое, врет, обманывает, пустослов и т. д.

Мудозвон, это бесплодный мужчина, с пустыми «звенящими яйцами», обманывающий женщин якобы готовый к оплодотворению…

Вот что нашел: мудозвон: балтун, врун. Например: ну, ты, Валя и мудозвон, немного помолчи.

Бестолковый балаболистый раздолбай. Бывает исключительно мужского рода.

интересное наблюдение, это сложное слово, состоящее из двух корней.. Еще в народе говорили :"не тряси му.. ми"