Люди а что со мной будет если я спрыгну с9 этажа в большой при большой сугроб снега?

люди а что со мной будет если я спрыгну с9 этажа в большой при большой сугроб снега?ААА?

давай рассмотрим варианты
если сугроб размером с 7-8 этажный дом, то в худшем случае перелом или вывих, в лучшем кайф и адреналин. Особенно если этот сугроб ты всю ночь делал, а утром дворник разгребал.
если сугроб меньшего размера, то это не самый лучший вариант, люди при падении в воду получают синяки и переломы, а твердая вода в ивде снега не лучший способ приземления.
если ты будешь прыгать в крылом или парашютом, то 9 этажей слишком маленькая высота для прыжка и см 2 вариант плюс распутывание строп и авиационного шелка и снимание его с соседних деревьев
вариантом может быть прыжок с резиновым жгутом привязанным к ногам, но если тебя чуть чуть занесет очнешься в чьей-то квартире этажом ниже от 7 до 1
так что лучше не стоит-))))

мокрый пиздец

Даже не пробуй, получиш как минимум компрессионный перелом позвоночника

Подумай хорошо. Может не надо экспериментировать?

нуу ног ты лишися точно
вообще не советую

Источник: МоЯ ГоЛоВуШкА