Как называется коробочка внутри телевизора? куда вставляется штекер от антенны

По научному это селектор каналов, а по народному - тюнер.
Селектор каналов телевизионных, переключатель телевизионных каналов, входной узел телевизионного приёмника, обеспечивающий выбор канала связи, по которому передаётся интересующая телезрителя программа, выделение соответствующего телевизионного радиосигнала, его усиление и преобразование в сигнал промежуточной частоты. С. к. обычно изготавливают в виде отдельного съёмного блока. В его составе — входная цепь, усилитель и преобразователь, в которых имеются резонансные цепи (колебательные контуры или коаксиальные резонаторы) , а также переключающее устройство (барабанного или галетного типа) .
Существуют С. к. метрового и дециметрового диапазонов, а также всеволновые (рассчитанные на оба диапазона) . В С. к. метрового диапазона переход с одного канала на другой осуществляют переключением катушек индуктивности резонансных цепей, а дополнительную подстройку частоты гетеродина, входящего в состав преобразователя, — конденсатором переменной ёмкости; в С. к. дециметрового диапазона эти операции выполняют плавной перестройкой резонансной частоты коаксиальных резонаторов. С 70-х гг. 20 в. начинают применять С. к. с электронным управлением, в которых выбор каналов осуществляется переключательными полупроводниковыми диодами, а перестройка резонансных цепей — варикапами (варакторами) . Такие С. к. имеют кнопочные или сенсорные (срабатывающие от прикосновения) управляющие устройства.

Тюнер.

Может модуль радиоканала подойдет?

разъём

Вчера тюнером был