Как вам фильм Кит 2008???

zm_2012 Гуру (2673), закрыт 14 лет назад
интересный???
Лучший ответ
Vage Vermishjan Мастер (1724) 14 лет назад
Необычный фильм
8 января 2010 | 01:33

Фильм особенный, который просто не может не задеть за живое. История вполне банальна, а вот её трактовка — совсем другое дело. Честно говоря, после просмотра этого фильма пребывала в долгом шоке на следующий день пересмотрела, чувство было, будто первый раз смотрю. Долго в голове не укладовалось всё, но потом я вдруг поняла: это не простая история, понять на 100% сможет не каждый. Фильм не просто запоминается, он полностью погружается в сознание и оставляет неизгладимое впечатление.

Во время просмотра ничего не отвлекает. Актёры отлично передают все эмоции, саундтреки обостряют чувства.
Vage VermishjanМастер (1724) 14 лет назад
Чтож за меня никто не голосует, старался писал...
Остальные ответы
Артур Харитонов Профи (576) 14 лет назад
Если не ошибаюсь это драма про парня, который вот вот должен умереть. Фильм почти один в один похож на Спеши любить
Aleksa Профи (769) 14 лет назад
фильм на любителя. . суть сценария не каждый поймет все от склада ума зависит... но мне лично очень понравился, плакала даже...
AleksaПрофи (769) 14 лет назад
нее, спеши любить по печальней и чувственнее будет... я фанатка фильма спеши любить раз 30 его уже смотрела
не скажу Гуру (3715) 14 лет назад
мне понравился! так парня жалко!!! (((((
Елена Яворская Мастер (1306) 14 лет назад
А мне не очень
Катюша СидоренковаЗнаток (407) 12 лет назад
Я вообще не поняла смысла( как-то все не законченно