А вы верите в Бога?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если нет, обьясните почему!
Лучший ответ
Таня Гуру (2716) 17 лет назад
Да верю. Но многие путают веру с религиозностью. Все эти обряды, свечки в Церкви , заученные молитвы не есть вера. Все это люди делают непонимая , по традиции. Вера она заключается не в знании только. Это состояние души.
Остальные ответы
Александр Тихомиров Гуру (4802) 17 лет назад
Кто убивает человека, тот — убийца. Кто убивает миллионы людей, тот — победитель. Кто убивает всех, тот — Бог.

да, я верю....
Анна Гуру (3746) 17 лет назад
Я верю в ВЫСШИЙ РАЗуМ
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
На мой взгляд , Бог есть и я в него верю. А в кого ещё верить??? В Чарльза Дарвина , что ли???
anilag Гуру (4009) 17 лет назад
Очень хочу верить.
Юрий Щупак Ученик (184) 17 лет назад
Бог в душе- это совесть
Никита П. Ученик (195) 17 лет назад
не верю, но это плохо.
YFC Мыслитель (6345) 17 лет назад
в бога - верю, но любые обряды не люблю - бог - в душе, а не в церкви.