как зайти в контакт?

Даниил Авдиенко Ученик (181), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Мудрец (15152) 14 лет назад
Через двери - там написано ВХОД
Катя Александрова Ученик (128) 14 лет назад
о да! очень сложный вопрос) регишся в контакте. тебе на мейл приходит сообщение и ты через это сообщение заходишь в контакт)
Валерия Профи (571) 14 лет назад
а в чем сложность?? ?ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заходишь, регестрируешься и все!
Lex Гуру (3921) 14 лет назад
Сначала проходишь регистрацию в Mail.Ru, потом регистрируешься В Контакте. И смело заходишь. Адрес и пароль одинаковые для начала делаешь и в Mail.Ru и В Контакте.
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) 14 лет назад
чё в этом сложного такого! ) сайт знаешь Вконтакте?