При установки Adobe Flash CS4 пишет "Critical errors were found in setup. Please see the Setup log file for details"

Соколов Святослав Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
что можно сделать?.. и не советуйте смотреть в лог-файл..там слишком много разной инфы..
Дополнен 14 лет назад
скачал из нормального источника и всё должно работать.. поэтому не надо насмешек.. нужны советы..
Голосование за лучший ответ
Эмин Киримов Мастер (2090) 14 лет назад
Критические были обнаружены ошибки в настройке. Пожалуйста, обратитесь к установке файл журнала для Подробнее