С чего начинается путь в вечность?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
С первого шага. Как всегда.
Источник: :-)
Остальные ответы
Ami Профи (713) 17 лет назад
У вечности вообще нет начала она же на то и вечность.
Элизабет Гуру (4648) 17 лет назад
ой, а зачем так далеко заглядываете???
ню....пожалуй с самого себя...и вашей личность...
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Мы все уже на этом пути. А начался этот путь с сотворения мира
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Не надо о печальном
Happiness Мастер (1636) 17 лет назад
эх с изобретения тоблеток для молодости
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
от рождения до следующего рождения и т.д. пока к Богу не придешь,,,,
с Бога, Творца,
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Мы пытаемся углубляться в невообразимо далекие времена, но где та точка отсчета, когда мы скажем: "довольно, отсюда начинается путь к постижению смысла!"
Юлия Мастер (1934) 17 лет назад
с веры в то, что вечность существует.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Достаточно закрыть глаза и понять.
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
На самом деле Михаил, путь в вечность начинается с присутствия в настоящем, а мы "спим" - живём в прошлом (воскрешая) и в будущем (предвкушая), что является иллюзией, т.к. время отсутствует и
нам необходимо жить в настоящем, в реальности! Об этом говорил Иисус! (по другому путь в вечное настоящее).

Суди сам!
Иисус был действительно человеком, который жил на земле две тысячи лет назад и осознал в себе божественное присутствие - свою истинную природу. Он сказал "Я есмь" - это глубочайшее изречение в котором он попытался передать смысл присутствия. Этим он покинул пределы сознания в котором господствует время и вышел на вневременное измерение В результате наш мир открыл в себе вечность. Вечность - это не бесконечность времени, а его отсутствие! Таким образом человек - Иисус стал Христосом!!!