а что с баллами делать??? зачем они нужны вообще??

*tamAGoo4i^ -^)) 00_00 Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГеН Мастер (1565) 14 лет назад
Будете тешить своё самолюбие. Наверное?!
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Наберёте 100000, обменяете на ваучер ...В банке по ваучеру получите мани, в у. е. 1/100 ...
Виктор Мастер (1058) 14 лет назад
с баллами ты можешь задавать вопросы. от баллов ты получаешь статус. можно будет ставить оценки ответам и вопросам.
светлана красильникова Просветленный (27220) 14 лет назад
По моему здесь никто этого не знает. Так просто поболтать
Постоянная Гуру (2860) 14 лет назад
мне например все равно. Зато могу людям помочь чем-то.. или наоборот.
Chipa Просветленный (26007) 14 лет назад
эти баллы никуда не идут. просто люди общаються, задают вопросы, отвечают, хорошо проводят время.