Кто знает, где можно скачать или посмотреть вестерн-сериал "Bordertown" (1989-1991)?

Maks Dolynny Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Вестерн-сериал про городок на границе США и Канады. Город поделен на две половины и в нем, соответсвенно, закон представляют два человека - американский маршалл Креддок и канадский констебль Беннет. Оба влюблены в местную докторшу. Сериал в начале 90-ых шел по украинскому телевидению, но, как ни странно, никак не могу выйти на него в нете. Сериалу "Due South" ("Строго на юг") повезло в плане известности больше, а ведь "Bordertown" (по моему глубокому убеждению) абсолютный шедевр.
Дополнен 14 лет назад
Уточняю: это не фильмец с Дженифферами Лопесами и на торрентах также поглядывал :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла *** Ученик (241) 14 лет назад
на торрентах поискать пробовали?
Слава Рекин Ученик (184) 6 лет назад
Бодетаун город на границе украинская озвучка
подскажите где скачать или посмотреть.
hurrem Знаток (445) 2 года назад
посмотреть можно на ютуб. канал называется dima dima.правда на английском. но яндекс браузер переведет