Продаются ли гитарные струны поштучно если да то где можно их купить в киеве

постоянно рвется первая струна у меня уже 4 комплекта струн без первой можно ли решить эту проблему7

Не желательно ставить струны по одной. Лучше менять весь комплект сразу. Они у тебя растянуты будут по-разному, поэтому и звучание будет разным и строить инструмент будет хуже.

в Питере продается точняк, но только в музыкальном магазе, если в Киеве найдеш такой то купиш)