Нужен ключ для Call of duty 1 для игры по интернету, а то пишет, что мой ключ уже используется! (пиратка).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2ситников виталий
Он про первый CoD говорит, а не про шестой!
Сходи в магазин и купи себе лицензию, т. к серверов по первой части CoD'a без проверки ключей уже нету.
Бесполезно, в инете есть кейген, однако большинство серверов требуют лицензию, и если все же найдешь пиратский сервер то долго там просидеть не сможешь. У меня через месяц примерно вылезло то же сообщение, что мой генерированный ключ уже используется. Купил лицензию MW2 и ни капельки не жалею, чего и вам желаю