подскажите как по железке добраться до кировограда из питера

николай мещанов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171370) 14 лет назад
Если вас встретят в Александрии ночью и довезут, это уж не так далеко - то можно прямым поездом Санкт-Петербург - Днепропетровск.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5162) 14 лет назад
за пару недель доберешься
_рыжий_ Высший разум (290518) 14 лет назад
Проще всего с пересадкой по Москве.
До Москвы на любом ночном поезде (кроме поздних) , Из Москвы в 10-48 с Киевского вокзала идет п. 33 Москва - Одесса.
Общее время от 29 часов.