На в\к Panasonic MD 10000 стал "разъезжаться" фокус (особенно на белом), "мылит" - это проблема модели или тупо вода?

Евгений Профи (863), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Тюренков Гуру (4931) 14 лет назад
Вообще, сама модель проблемная была. Постоянные поломки лентопротяга для MD9000 и MD10000 это "в порядке вещей". Еще, эти камеры очень плохо снимают в плохом и смешанном освещении, может, из за этого автофокус плывет? Ну а из за попадания влаги в ЛЮБОЙ агрегам будут проблемы. Я в дождливый день на съемках микрофон залил на своей Sony 2100 - купил новый.. . Отнесите в сервис, что там скажут...
ЕвгенийПрофи (863) 14 лет назад
Просто на каком-то форуме вычитал, что у "десяток" это проблема. А вот лентопротягом проблем нет)
Роман Тюренков Гуру (4931) Не обижайтесь, но камера на сомом деле неудачная... Проблем у этих моделей много... Возможно и с автофокусом. Но она и стОит совсем не дорого. Для начала пройдет. У меня коллега сначала нарадоваться на нее не мог (первая большая камера), а потом как посыпалось... В общем через пол года продал и вспоминает те времена с ужасом...))