У меня очень сильно волосатый лобок, аж выпирает из краёв трусиков, что делать подскажите пожалуйста?

Можно воскоэпиляцию или фото

одень трусики ,возьми ножницы и подстеги только то что торчит

Ничего не делай! Мой мужчина категорически запрещает искусственно приводить свои "достоинства" в порядок! Природа должна быть естественна, и мужиков это больше заводит. Так что, это не порок твой, а радость и тебе, и ему. Улыбайся! За этими зарослями и есть твой секретик. пусть он сам до него и добирается... :)))

С ВОЛОСАТЫМ ХОДЯТ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКИ!!А ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ УХАЖИВАЮТ ЗА СВОЕЙ КИСКОЙ!!!

так оставь!!!!А то все с бритыми ходят!!!