)))) Вот все говорят, что грязь такая недопустима.Но поглядите какой бум в категории)Переплюнули футбол)

Видео, картинки, стократное повторение одинаковых вопросов))) Не любите драк в хоккее? А зачем затерли до дыр ролики в сети?)))
Обвиняют все в коммерциализации НХЛ, а сами? Стоило здесь, на проекте НХЛ начать набирать обороты, как на тебе)))
Стоило в НХЛ провести шоу под названием Winter Classic, как КХЛ ответила Чудским озером. А что, в следующий раз надо и в самом деле лед растапливать, чтобы самые резкие бойцы под него проваливались, аки рыцари. Когда у нас там дата исторического события? 5 апреля?Можно приурочить)))
Вопрос: когда вы уже успокоитесь и вернетесь в русло хоккейное?
Кто займет последнее место на Востоке, а кто на Западе? Кто выиграет регулярку, в каком раунде вылетит СЮ? Выгонят ли Быкова после проигрыш завтра дублю Авангарда? Кто лучший иностранный тренер в КХЛ? А кто лучший легионер? Кто самый техничный игрок лиги? Какой дворец самый-самый? Появились ли везде кареты скорой помощи? Нужно ли телкам из поддержки плясать топлесс? Нужно ли уменьшить площадки или пойти своим путем и увеличить количество игроков?)))) Лучше ли стали судить арбитры в паре? Тихонов и Филатов-нераскрытые таланты на проклятом Западе или признак слабости КХЛ? А кто из них вернулся круче? А сможет ли Тихонов Северсталь вытянуть в плей-офф? Выкарабкается ли Лада и кто следующий в очереди банкротов? Купит ли Федун Спартак и как вообще относиться к приходу "футбольных" денег? Как к расширению владений миллионеров или перепрофилированию с одного вида на другой? Когда хоккей станет спортом №1? Кто из молодежной сборной России способен заиграть сильно в КХЛ? Есть ли в КХЛ молодые таланты, способные взорвать в следующем сезоне замшелый список бамбардиров лучших? Стоит ли летом приглашать очередную порцию ветеранов НХЛ или усиливать составы лучшими из МХЛ? Зачем придумали систему драфтов, если игроков по-прежнему можно покупать? Как бедному Амуру стать обладателем Кубка Гагарина без отмены купли-продажи? Не пора ли отменить лимит на легионеров? Кто, в конце-концов станет победителем Зимних Олимпийских игр? Кто возглавит переход через Альпы в отсутсвие Суворова, когда там спрячется тренер Быдлов после фиаско в Ванкувере?
Это лишь миллионная часть вопросов, кои можно обсудить без упоминания о драке вчерашней. так может быть хватит мусолить ее?)))

В первый раз на 100% с тобой согласна!!!! Начнем!!!!

Ответ-никто и не волновался и не покидал "русла")Активизация "псевдо"-не показатель. А вот рейтинг.... Сам грешен, смотрел"бойню".Кстати, так себе. Бойцов настоящих там нет.

1.Запад-Витязь, Восток-???Мой вариант Кузня
2.Регулярку по игре должен Салат взять. Но после ОИ не знамо, кто и с чем вернется. Так что СКА имеет все шансы. Отдельный респ "Профессору".Менеджоров питерских хорошо науськал)
3.)))))))
4.Знарок (и ниипет) С учетом многолетней работы конечно Ржига и "паровоз-неудачник")
5.На счет легионера не скажу.... Мне нравятся казахские канадцы. Личное предпочтение-Комаров, Каппанен, Чаянек и Жиру.
6.Самый техничный? В этом сезоне дедушки рулят-Козлов и Федоров. В прошлом-Зарипов, Петров, Яшин
Вообще-Мороз95(и ниипет-он гениальный форвард, пятнадцать лет однои то же делает, а нате вам-еще гол)
7.Самый-самый для болельщика-Уфа. Для хоккеиста-ТНА (Казань). Там же и лучшая база в Европе. И одна из лучших в мире

Продолжение в комменте, а то не влезет)

на ютубе я вообще охренела от количества просмотров! )))) за день столько просмотров наверно только у Сьюзен Бойл было!
над третьим и четвертым вопросом посмеялась:))))))))))))) ) ахах))) ) а про судей промолчу... цензура)))

Согласна, надоела тема драки. Столько дельных вопросов, аж не знаю, на какой из них отвечать )))

Шутишь! Правда переплюнули? Арша, Акинфея, Билю, Криштиану, Дэвида? Там что, в футбольной категории девушки закончились?)))