Очеь многие считают себя сильными. А кто может сказать о себе, что он слабый человек?

Августа Мыслитель (6128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
"Вся наша сила в нашей слабости! А слабость наша - безмерна! " (В. Шекспир "Укрощение строптивой")
Ирэна МаксимоваПросветленный (34056) 14 лет назад
Добрый вечер, Августик!
Августа Мыслитель (6128) Добрый))
Остальные ответы
Anna-Maria Знаток (484) 14 лет назад
я слабый человек т к не могу жить без сладкого без интернета немного ленюсь недостаточно силы воли (
Наталья Иконникова Профи (887) 14 лет назад
Любой человек в какой-то степени и слабый и сильный, но самый мудрый из нас тот который компромиссный
ZerroPullМастер (2174) 14 лет назад
Хаха!) Я мудрейший!) Хотя таких людей еще называют приспособленцами. Не всегда это хорошо и мудро
Богдан Голянский Ученик (134) 14 лет назад
Только трус
ниночкаМыслитель (5949) 14 лет назад
Трус как раз -таки и не скажет о себе )
ШебаИскусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
О! Значит, я еще и трусиха :-))
ниночка Мыслитель (5949) 14 лет назад
Ну я! ) Согласитесь, нужно быть сильным человеком, чтобы признаться в своей слабости!)))))
АвгустаМыслитель (6128) 14 лет назад
Соглашусь)))
ниночка Мыслитель (5949) Мерси!))
Юлия Кунгурцева (Пристенская) Мастер (1404) 14 лет назад
Я не то что слабый, а немощный человек.
ZerroPull Мастер (2174) 14 лет назад
Мне кажется, что только сильный человек может не бояться признать свою слабость. Хотя факт - делать этого не стоит. По крайней мере перед посторонними. Перед собой - обязательно. И сразу, тут же бегом устранять эту слабость!
Darya Prakapenkava Мыслитель (5622) 14 лет назад
только сильный человек может признатся себе что он тоже слабый
АВ Просветленный (20043) 14 лет назад
во как перевернули, ничё не поймёшь.. все слабые, но по разному хитрые, кто хитрее, тот сильнее..
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Никогда не хотела быть сильной. Слабой быть проще :-))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Когда надА- я сильная, а когдА надА - я слабая!!!!))))
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 14 лет назад
И я слабая. Шпалы, уж, точно не смогу класть))))