Отгадайте в какой стране каждая третья женщина после 18 лет такая?

S. from Florida Гуру (3719), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Однозначно в Америке. Америка бьет все рекорды по количеству толстяков.
Остальные ответы
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
уж очень похоже на немок другое в голову рне приходит
OLCHEK Мастер (2498) 17 лет назад
НЕ х БУФЕРА НА ПЕРВОЙ!пАМЕЛА ТОЧНО ОТ ЗАВИСТИ ЗДОХНЕТ!сша ЭТО НАВЕРНОЕ
AngeL Гуру (4139) 17 лет назад
нефига себе!не знаю в какой.а где?
Marusya Гуру (3147) 17 лет назад
американские "тинейджеры"! отвратительно! только в США девушки считают, что с такмим фигурами могут носить такие платья! фу!
Soclalena Мудрец (12522) 17 лет назад
Первая фота - голиииииименький монтажик в фотошопе на уровне 2-го класса средней школы.
А вообще считается, что в США, хотя у нас в деревнях и не такое увидишь.
astra Профи (848) 17 лет назад
Америка...но они же не виноваты, что вокруг одни фастуфуды, которыми приходится питаться
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
да впечетляют размеры.))))))
я думаю страна здесь не причем.
скорее генетика.
у нас в ИЗРАИЛЕ после 18 только расцветают! ))))
wolodja iwanow Мастер (1874) 17 лет назад
точно вспомнил это она , я ее видел , она - она с марса,,аааааааааааааа!!!!
свободна_как_ветер Профи (703) 17 лет назад
США блинн ужас, зато русские красавицы не такие и это радует))))))))))))0
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
стопудово это не Россия ! у нас все стройные и красивые ! наверно Америка ! да и в Германии жирных хватает !