Как переустановить звуковой драйвер

ОЛЬГА ГЛЕБЕЗДИНА Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Как переустановить звуковые драйвера для ноутбука Sumsung R60 plus. Объясните пошагово. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Voronin Знаток (442) 14 лет назад
Delete the first driver and install new version -) :-*
Источник: .
IVAN Профи (930) 14 лет назад
Зайти в деспетчер устройств найти это устройство нажать свойства драйвер удалить и ставит по новой (там будет написано обновить)
IOPA Sluvka Знаток (294) 14 лет назад
своства моего копа, дополнительно, диспечер устройст, ищеш драйв на звук, там принцепе должно быть чьото связаное с аудио, и обновляеш.
Максим Сатарин Ученик (221) 7 лет назад
Используй Driverplus
Источник: Driverplus.ru