пожалуйсто, как сделать помпон на шапку, подскажите?

Вера Чебанова Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Сделать помпон самому очень просто.
Для этого нужно:
- два кольца (основа)
- пряжа
- ножницы
- иголка
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Наберите в Google: помпон.... и там всё в картинках отображено
Сергей Медведев Просветленный (27513) 14 лет назад
НАмотать на пальцы или картонку нитки потом вснять и перевязать в середине а петли по бокам разрезать
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Я вырезала из картона 2 одинаковых кольца, складывала их (совмещала) , и наматывала на них пряжу. Потом разрезала по окружности и между кольцами протягивала прочную нить, завязывала. Кольца снимала (или разрывала и снимала. Помпончик распушить.
Можно сделать одну сторону одного цвета, другую - другого - интересно получается.