температурный рекорд

StingeR Знаток (423), закрыт 17 лет назад
имею личный рекорд -25 (на лыжах) , катался 2 часа. И - 23 (футбол) играл 1.5 часа. Поделитесь своими рекордами.
Лучший ответ
gewdron Гуру (2663) 17 лет назад
-32 - лыжи, 5 часов до дома через лес. Спасла мысль о теплом чае
Остальные ответы
Waff Профи (931) 17 лет назад
тимпература 41,5 чуть не здох !! =) как те етот рикорд ?
SFX Мастер (1213) 17 лет назад
хожу на работу в -45.
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
-27 (на лыжах), сначала час тренировался, потом бежал 10 км, -33 (хоккей), играл часа 3
scotti Гуру (3534) 17 лет назад
-89.2 В АНТАРКТИДЕ
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
Нууу, как те сказать?!?!:в аду недавно пришли данные- было до + 101 градуса, а в раю сейчас холод- -5!!!Из ада за хорошее поведение уже были переведены в Рай Кеннеди и Линкольн!!!!
Класный парень Мастер (1019) 17 лет назад
Мужик. - 23 на лыжах, 1 час. МЕРЗ ДАЖЕ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ, ПОкА ЕХАЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ НА ЛЫЖАХ в предуралье при менее -18. это самоубийство, если вы Не на машине и Новичок!!!
Дима Гуру (3275) 17 лет назад
Жил в Красноярске точнее в Канске было -55 и мы хавали мороженое