Очень сильная слабость и сонливость днём.

progwen Профи (693), закрыт 14 лет назад
Как поем становится лучше.. Ночью почти постоянно подскакиваю из-за нехватки воздуха часа в 4-6 что проходит быстро. в чём может быть проблема?

Мне 17 лет (рост 184см., вес 93кг.)

P.S.: невысыпаюсь т.к. младший "брат (1 год)" постоянно ночью просыпается.. Ложусь в 0:00 встаю в 8:00.
Лучший ответ
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
Конечно же пораньше спать нужно ложиться. У вас видимо храническая усталость. Попейте в первой половине дня жень шень, элеутер., левзею, поднимется тонус.
Остальные ответы
nneve Ученик (12) 14 лет назад
гемаглобин наверно низкий.... а лучше сходи к врачу!
Tronus Мастер (1447) 14 лет назад
Попробуй просто хорошо выспаться. Возможно от недосыпания истощения организма
Никита полное Просветленный (20581) 14 лет назад
о да.. мало спите, постоянно просыпаетесь.. . ПОЧЕМУ ЖЕ СОНЛИВОСТЬ И СЛАБОСТЬ??
наташа клюева Знаток (271) 14 лет назад
Нужно срочно повысить иммунитет витамины комплекс и еще и на нервной почве попить успокоительное недели две
Вероника Аксёнова Ученик (104) 14 лет назад
Видимо у тебя слабая энергетика. Попробуй себя зарядить, мощным зарядом энергии.
Способы:
1-питание
2-позитивный умственный настрой
3-музыка (которая подходит тебе)
4-окружение
5-массаж (теплая ванная с арома маслами)
6-теплая ванная с арома маслами
7-сон (ложиться желательно с 22.00 до 24.00)если каждый раз ложиться поздно накапливаются негатив и стрессы.
8-бег, ходьба
9-одежда (в гардеробе должны быть вещи: красного, жёлтого, зелёного цвета
10-духовная поддержка (помогать по мере возможности).
Online Терапевтическая помощь Профи (813) 14 лет назад
Вам нужно обратиться к врачу по месту жительства.
Следует обратить внимание на "недостаток воздуха".
Источник: К врачу
Татьяна Наумова Профи (986) 14 лет назад
Сейчас зима мало витаминов, добавь в пишу витамины, бады гулять на свежем воздухе, меньше за компом сидеть. Решить проблему с малышом у него наверное тоже проблема раз не спит и плачет. И самое главное этим не грузится. Будь оптимистом и все потихоньку востановится.
Если не получается пиши.