Подскажите, как напрямую выйти на голландские цветочные аукционы?

Или найти человека в Голландии ,который бы занимался оптовой поставкой цветов с аукционов, минуя посредников Заранее всем спасибо.

минимальная закупка по каждому из одного вида 20тыс растений.
минимальное количество 50 видов.
+ растраты начинаются с аукциона до самой продажи.

Заходите на сайты фирм, занимающихся разведением и продажей растений, регистрируйтесь и заключайте договор о поставке растений. Вы, конечно, представляете, сколько документов Вам понадобится, какой транспорт итд.?