Главная река Вашего города замёрзла или навигация продолжается?
Название реки и города, пожалуйста, укажите.

Hamburger Искусственный Интеллект (109028), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Тестов Мастер (1192) 14 лет назад
Ярославль, Волга замерзла, толщина льда 35 см. Торосы.
Остальные ответы
Антон Кузнецов Мудрец (13239) 14 лет назад
Города - Нижний Новгород и Дзержинск (город в нескольких десятках километров от НН) . Главная река в НН - Волга. Замёрзла.
Екатерина Карташова Знаток (453) 14 лет назад
Волга замерзла. Навигации нет. г. Саратов
ЧАВ Высший разум (171159) 14 лет назад
Енисей в районе Красноярска не замерзает уже больше 40 лет. Но какая к чёрту навигация при -30 или того меньше?
HamburgerИскусственный Интеллект (109028) 14 лет назад
Можно личный вопрос? В 1976 годы я пригонял в Красноярск плввдок № 441. Существует он ещё или нет?
ЧАВ Высший разум (171159) Не имею понятия! Смотря куда именно пригоняли.
Сергей Лисичкин Мыслитель (7094) 14 лет назад
у нас скоро ледовую переправу откроют (если уже не открыли) в Китай-река Амур, город Хабаровск
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
....город называть?.. Ик!
HamburgerИскусственный Интеллект (109028) 14 лет назад
Уважаемый! Я коренной ленинградец и состояние Невы знаю.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) А кто про Гамбурги рассказывал? Ж-))....жаль дома на компе фотка лежит....впервые за долгое время увидел рыбака зимой на Неве между Петропавловкой и Стрелкой....просто Нева полностью давно не вставала. ;-))
PinCher Гуру (3102) 14 лет назад
Воронеж - водохранилище под рыбаками на льду:)))
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 14 лет назад
Река не замёрзла, но навигации нет уже давно. Киев-Днепр.
батарейа Знаток (477) 14 лет назад
Кама.. . всё хорошо, тепло, пляж, солнце, купаюсь, загораю.... мимо пролетают Ракеты с Метеорами и Трмваи
Lidia Mulun Профи (839) 14 лет назад
Город наш недалеко от Самары называется-Чапаевск, речка в нем по названию и составу Моча, замёрзла! Спасибо.
игорь ротарь Гуру (4157) 14 лет назад
А у нас две реки и обе как ни странно замёрзли а на улице всего то - 25
игорь ротарьГуру (4157) 14 лет назад
Оренбург.Урал и Сакмара.
3-666-3 Мыслитель (5166) 14 лет назад
Город Кира - Киров.
Вавилон. Замерзла.