трамблер на класике

Альфа Центавра Ученик (16), на голосовании 14 лет назад
скажите,как убрать люфт валика?ну это когда бегунок вверх-вниз ходит,или так должно быть?и еще,какой должен быть свободный ход бегунка,когда крулиш его в право-лево,примерно??
зы:КСЗ
Дополнен 14 лет назад
вот какие люди ебнутые.. я спросил про люфт, а мне говорят поставь БСЗ... те делоть шоль нехуй дурила? нехуй сказать-съебалась отсюда!!!! 1
Голосование за лучший ответ
Лена Бессмельцева Мастер (1060) 14 лет назад
все описанные люфты норма главное что бы не было осевого у экцентрика (а то меняй подшипник)
Вася Искусственный Интеллект (158539) 14 лет назад
вверх-вниз не влияет. влияет влево-вправо. при разных оборотах будет разный угол замкнутого состояния контактов (УЗСК) и это сильно отражается на расходе и тяге. свободный ход, о котором спрашиваешь, то же не имеет значения. выставь зазор на кулочках, и покачай за бегунок всю ось трамблера, если зазор меняется (люфт), то устраняй его заменой втулки осевой
Stoloto Профи (666) 14 лет назад
Поставь безконтактное зажигание и забудешь где находится трамблер