winlog_.exe

Юлия Маркова Знаток (295), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, как побороть эту неприятность:
- буянит файл winlog_.exe
- куча окон с ошибкой,
- антивирус ничего не находит (использовались Avast и CureIt)

Содержание ошибки:
Access violation at address004646BF in module 'winlog_.exe'. Read of address 00000000

P.S. если можно распишите по подробнее что куда и где, в компе не очень шарю =)

Заранее спасибо=)

Голосование за лучший ответ
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
Скорее всего вирус. Попробуй его ПЕРЕМЕСТИТЬ для начала куда нибудь, и если будет работать - грохни.
r Профи (561) 14 лет назад
ага я грохнул тока теперь половина программ не устанавливаются
моё мнение просто надо востановить винт с помошью востановления с диска, тоесть:
1)начать заново установку винды со стандартным диском
2)при установке жмёшь (R) "востановить"
И всё будет норм!! !
Да кстати winlog_.exe не даёт установить некоторые программы такие как
net framework и тд.
Xam_e_Leon Профи (752) 14 лет назад
Та же самая проблема с утра была. Просканил AVZ4, потом Ad-Aware, ничего не нашел, потом вызвал диспетчер задач виндовс (ctrl+alt+del), завершил процесс winlog_.exe и все больше не вылетала эта ошибка
Игорь Криворучко Ученик (123) 14 лет назад
Спасибо последние сообщение помогло