Nicht Kapituliren, а что напишем на воротах Крематория Пресловутое, Jedem Das Siene?

Пользователь удален Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Что то тебя сегодня понесло.Вроди смирная была девочка.
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
последнее слово не верно
Valter Профи (938) 17 лет назад
втогыдльадпшаовпщшутп щацштощц щцшоуащцт
вот и я не понял, что ты написал)))))
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 17 лет назад
Теперь, когда военный реальный реваншизм канул в лету, надеюсь, выражения типа приведенного могут быть признаком хорошей психологической настойчивости, в том числе и гитлеровская свастика - староиндийский знак вечного движения. А что касается надписи на крематории, то вы ее напишете для себя, потому что имена там покоящиеся уже не люди.