Ваши отзывы о анти-депрессивном препарате Негрустин ?

сыч Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на кого то действует ...

на кого то - нет.. .

обратите внимание

Лучший ответ
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 14 лет назад
Слабоват. Да и не препарат он, что-то типа БАДа (биологически активной добавки) . Настроение не повышает, немного снимает тревожность, но с этим и валерианка с пустырником неплохо справляются.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140389) 14 лет назад
Хороший препарат, на травах. Легкий, не имеющий таких побочных эффектов, как настоящие антидепрессанты. Но поможет лишь в легких случаях, при среднем и сложном течении - на вряд ли.
Online Терапевтическая помощь Профи (813) 14 лет назад
Негрустин препарат впринципе не плохой, НО лучше Афобазол.
Если решите предпринять Афобазол проконсультируйтесь с невропатологом.
Dr.Mary Мыслитель (6091) 14 лет назад
АФОБАЗОЛ- дерьмо. У меня Заболевание ЦНС и перенесённая черепно-мозговая травма в прошлом. Я нуждаюсь в регулярных антидепрессивных препаратах. Слава Богу слабые помогают (ввиду хорошего стабильного лечения много лет) и НЕГРУСТИН лучшее из того что я пробовала. Ло его нельзя принимать если пьёшь ОК, Гормональные.
Пользователь удален Мудрец (16633) 14 лет назад
Афобазол не дер-мо! От таблеток все хотят сверхъестественного эффекта.. , а надо немножко и самим работать над собой. Я например в бассейн иду вечером когда совсем плохо, потом "летаю" после сеанса, так хорошо становится. От всего "освобождаешься". И засыпаешь потом легко.
Я тоже поначалу думала что афобазол туфта когда мне его выписали. А когда стала принимать 3 раза в день - эффект заметен! Становишься более устойчивей чтоли, и психуешь уже особо.
Настойка пиона или пустырника тоже не помешает!