Может сам открыться водопроводный кран

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вроде как не, я такого еще не слышал

От сильной вибрации- может.
Особенно если кран- паршивенький.

В "ужастиках" всегда краны сами открываются...

может только лопнуть-от мороза например а сам по себе никогда не откроется

Может произойти такая ситуация - если нет в доме бойлера и забор в систему горячего водоснабжения производитсянапрямую из системы отопления до теплового узла, то возможно прогорание прокладок в кране изза высокой температуры воды.

Источник: Недавно выявилось такая ситуация порядка в 20ти домах Дзерж. района г. Новосибирска - подарки советских времен