Информационные технологии

Можно ли переустановить windows в безопасном режиме???

"Безопасный режим" - это вариант работы УЖЕ УСТАНОВЛЕННОЙ операционной системы семейства Windows, при котором загружается лишь жизненно необходимый для функционирования минимум служб и драйверов.

Программа установки Windows работает сама по себе (для корректной установки весьма желательно запустить её, загрузив компьютер с установочного диска) и к безопасному режиму в принципе отношения не имеет.

Однако запустить программу установки можно и из безопасного режима (как обновление или восстановление уже установленной системы) , вот только особого смысла в этом нет. Да и при "чистой" установке (загрузке компьютера с установочного диска) её программа будет работать значительно быстрее (в том числе и при восстановлении либо обновлении).

а почему ?

можно

нет нельзя

????
Эстеты, блин, гурманы, ёп...