Что такое дуатлон??

Игорьок Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
Лыжная гонка, 15 км классическим ходом, потом переобувание на лыжи конькового хода и еще 15 км. Поэтому такое название дуатлон, сочетает в себе 2 стиля бега.
Остальные ответы
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
Лыжная гонка, 15 км классическим ходом, потом переобувание -замена на лыжи конькового хода и еще 15 км. Поэтому такое название дуатлон, сочетает в себе 2 стиля бега. наш Дементьев выгрыл на олимпиаде золото-вчера Легков на чм был только 6-его затаптали не задолго до финиша и он упал-а так шел на медаль
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
А сегодня Ольга Завьялова взяла на ЧМ в этой дисциплине золото.
LORDATIV Ученик (188) 8 лет назад
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ СПОРТ-ДУАТЛОН