А Я БОЛЕЮ ЗА В ХОККЕЕ за Крылья Советов..а в футболе за Кунцево!(кот играет в любительской лиге)

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
а вы наверно за клубы Премьер Лиги:)))
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
да-крыльям хана полное пришло-вчера с сибирью играли мальчишки дублеры-денег не платят -игроки бастуют.похоже решили клуб развалить.я уже не во што не играю -староват для спорта-если только в карты или нарды-да и масса подходит только для сумо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
ХК Динамо Москва ХК Пардубице (Чехия) ХК Кэрпет (Финляндия) и Монреаль Канадиенс в футболе ФК Динамо Москва и Ливерпуль.
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
А я в футболе помимо Спартака болею за Фили , вроде когда-то Фили играли где-то в ЛФЛ , а ща хз ...Ну и ХК Спартак конечно ...
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
я играю за областную команду