бугатти вейрон не заводится, и вообще не подает ни каких признаков жизни

Димас Крутышка Гуру (4320), закрыт 14 лет назад
простояла недельку зимой, не подходил даже к ней, ну мороз был до 15ти наверно, максимум до 20ти.
Сел кручу ключ, и вообще ничего, фары не горят, сигнализация работает, но хреново... на акуумуле 12 В, что может быть??? проводка сгорела нахрен?
Лучший ответ
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Видать бракованная попалась. Вызывай милицию, пусть опишут все. Будет суд, они тама во всем разберутся.
Источник: Ничего там не прикуривай.
Остальные ответы
Денис Давыдов Мастер (2218) 14 лет назад
может не столо столько пить и лезть в чужой запор, ждущий утилизации
Тимох@ Профи (610) 14 лет назад
не может бугатти вейрон не завестись. И вообще оригинальный вопрос http://otvet.mail.ru/question/34657571/
Nicolay Perlovskiy Мыслитель (6294) 14 лет назад
вейрон сдох.
Источник: попробуй программу по утилизации
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
Странно владея такой машиной не заработал на теплый гарраж?
Или это прикол?
ПиТиКрузерМудрец (14375) 14 лет назад
Привет!
Димон сам-по-себе ПРИКОЛ!!!
Надоедливый только.
E K Просветленный (23049) 14 лет назад
Все таки выбрал машину на зависть однокурсникам?
Хреновая видать машинка, раз не заводится:)))
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Да выбрось на помойку))) и купи себе новый)))))
Александр Куц Гуру (4596) 14 лет назад
В такие машины лазят профи а не профаны.
Василий Пупкин Мыслитель (6587) 14 лет назад
Аккум сними, и занеси в тепло. Ну и на зарядку поставь.. . Вольт то там можть и 12, а плотности нет. Что до сигналки, так она и автономно работать может (скорее так и есть) . Или прикурить её попробуй от машинки с нормальным аккумом.
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 14 лет назад
Облей бензином. и подожги! Пущай вся горит! И согреешся заодно!
Steve Tyler Мудрец (18189) 14 лет назад
Плюсовую клему прошарошить надо!
Сергей Мудрец (12759) 14 лет назад
Ну если у тебя хватило денег ее купить, неужели на эвакуатор не найдется до сервиса довезти? Аккумулятор проверь! А я думал такие машины не ломаются!
Удачи!
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
А он и не может у тебя завестись т. к. его у тебя нет !
PainShoker Мастер (1843) 14 лет назад
Смотрите сюда:
http://otvet.mail.ru/question/34657571/
Автор разводит вас как лохов и прикалывается а вы пытаетесь хорошо ответить.. .Дмитрию Русакову - ахренеть смешно как...
Герда Герда Ученик (83) 14 лет назад
нужно было почаще к нему подходить?