Почему девушки в клубах такие приставучие?!

Wind Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на улице они совершенно другие
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
потому что обстановка располагает, парни тоже начинают более активно себя вести!
типо мы молоды нам весело, мы многое можем себе позволить и прочее
тем более это стереотип такое, что раз ты в клубе, то можно и в туалет с кем-т опойти,можно и вести себя так как не ведешь себя в жизни
Остальные ответы
Ольга Мастер (1136) 17 лет назад
Может ты им даешь повод?
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
а почему мальчишки в клубе такие приставучие? А?
Алла Гуру (4383) 17 лет назад
А тебе что от этого плохо?
Berry Sweet Мастер (2436) 17 лет назад
там обстановка другая, много выпивки
Королева Мастер (2467) 17 лет назад
а тебе что, не нравится???
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Был бы ты фууу...то не было бы проблем в клубах...А так терпи:))))))))))))))
Иван Иванов Мыслитель (8668) 17 лет назад
А тебе хотелось бы чтобы парни были приставучие?
АМУРА Ученик (244) 17 лет назад
Потому что парни морозятся.. Им намекаешь намекаешь, а все без толку, сразу убегают..
Евгения Аносова Мастер (1238) 17 лет назад
Радуйся не всегда же и не ко всем девушки пристают так что пользуйся моментом...
Natashechka Профи (747) 17 лет назад
ПОтому что они приходят покуражиться! И заметь они в стельку пьяные....А в таком состоянии девушки на все готовы!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
А что? Тебе это не нравится чтоль? Столько внимания! На аренби чтоль ходишь?)))
АННА ИВАНОВА Профи (809) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ ЕЗДИЮТ В КЛУБ С НАДЕЖДОЙ С КЕМНИБУДЬ ПОЗНАКОМИТСЯ,НАРЯЖАЮТСЯ,КРАСЯТСЯ.
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
в клуб они выходят на охоту... как львицы... :)
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
если бы я была приставучей, я бы тебе обязательно НЕ сказала
= )))
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
Дык наверное ты ТАКОЙ красивый что все девушки без ума от тебя, вот и идут знакомитьсяЯ!!!