Какая стрижка подойдёт больше, если у меня кудрявые волосы?

БУХ! Мыслитель (8891), закрыт 17 лет назад
Если можно, то покажите фото!
Лучший ответ
Пахомова Екатерина Знаток (475) 17 лет назад
очень тебя понимаю
сама такая)) )
единственный способ-отрастить ниже плеч, тогда они более послушными становятся, а ещё я часто их выравниваю-примерно 1 раз в неделю, тоже отличный вариант.
а по поводу стрижек, то для кудрявых волос ни одна стрижк не подойдёт, только обычная одинаковая длина.
Так что не переживай-нас много!!!
Остальные ответы
Hoolligan_ka Ученик (229) 17 лет назад
Ни зачто не делай себе челку, а то у тебя будет хрен знает что на лбу. Самый оптимальный вариант или отращивай их или сделай каре по плечи.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Только короткая, под бобрика или ежика, и не каких каре
Источник: У меня у самой кудрявые волосы
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
лучше длинные волосы. короткие будут стоять в виде дома. у моей подружки такое, она отращивает.
Aynur bayramova Профи (662) 17 лет назад
У меня тоже кудрявые----отращивай и подстригай раз в месяц кончики-не надо ни каких стрижек .Я перепробывала все-самое ужасное было с челкой .