Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы...?

CIUGUREAN IGOR Гуру (4651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
Снимок показал и счастливый врач сказал - у вас маленькое сердце!))
...Я думала большое и доброе, оказалось маленькое и злое((
НеВРы тут ни при чем))
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
А что слабые нервы и доброе сердце - взаимоисключающие понятия? Пусть считают..
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
а ,некоторые говорят о том, о чём не имеют ни малейшего понятия.
Рыжий Лис Гуру (3601) 17 лет назад
Тогда надо полечиться, нервы - это дело серьезное, возникают всякие навязчивые идеи...