ЕЙ 50,ему 20!!! Любовь возможна? Он то клянется,что любит....
Известнейшая английская писательница Агата Кристи вышла замуж за человека младше ее что-то около 20лет. Прожила интереснейшую долгую жизнь с ним, он был археологом, ездила с ним во многие археологические экспедиции, что в свою очередь повлияло на ее творчество. И на вопросы людей о том как им живется с такой разницей в возрасте отвечала "Хорошо иметь мужа - археолога, чем ты старше, тем ценнее для него".
Так что история знает такие сюжеты.
Почему бы и нет! Ведь любви все возрасты покорны.
Да!! ! Только те женщины которые думают, что их любят только за попку и сиськи этого никогда не поймут!
Какая нахрен любовь, вы че с дуба рухнули.
в этом мире все возможно! везет же ей!