Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать, чтобы межстрочный интервал по всему документу был полуторный

Анжелика Баканова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BlueRain Мастер (1242) 14 лет назад
Выделяешь весь текст потом вкладка *формат* потом *абзац* чуть ниже там будет *интервал* и ведешь значение короче разберешься
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
Выделяешь текст, щелкаешь правой кнопкой мыши по выделению абзац-там в окошечке справа внизу есть графа интервалы-нажимаешь на "треугольничек"-выбираешь 1,5 стороки.