Почему народ отправляет свои фотографии на фото@mail.ru и ставит на них пароль ?

Илья Винокуров Профи (918), закрыт 17 лет назад
Смотришь на аватар - человек понравился. Хочешь рассмотреть поближе, а там пароль :-(
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
потому что фото@mail.ru - это личные фотоархивы пользователей и каждый для себя решает, кому давать туда доступ, а кому нет. вы можете открыть альбом для всех пользователей Интернета, можете только для своих друзей, а можете только для себя лично. может быть у вас там что-то интимное, что вы не хотите всем показывать.