как избавиться от пигментных пятен?

Талисия Мастер (2377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RedpaX Мастер (1853) 14 лет назад
Сделать татуировку на их месте как вариант.
Остальные ответы
gayana malina Ученик (130) 14 лет назад
обратиться в салон, можно фотовспышкой, делать около 2 месяцев, 1 раз в 2 недели, по 2 вспышки, или можно прижечь, стоит недорого, от 700 р за вспышку, советую салон на м дмитровская, сама там удаляла
ТалисияМастер (2377) 14 лет назад
а где можно об этом можно подробнее почитать..? или это ваше изобретение?
gayana malina Ученик (130) http://www.silkskin.ru/silkskin/pigment/index.php я там себе удаляла пятна