как можно сделать не большой загар в домашних условиях? и что бы он был равномерный!

Татьяна Муран Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Пшоняк Профи (770) 14 лет назад
Только потом запаситесь средствами типа силит, ванну отмывать. У меня подруга так полежала, ванну потом неделю драила материлась. А загар после следующей банной процедуры исчез)))
Остальные ответы
Карамель Мыслитель (6200) 14 лет назад
купить лосьон для тела вроде Дав с эффектом постепенного загара и пользоваться им каждый день.
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Не шути с кожей, не чеши там, где не чешется.. . Риск кожных заболеваний увеличивается в разы...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 14 лет назад
На балкон, на солнышко, разденься и загорай.
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
У меня дома есть аппарат КВАРЦ.
Купила давно детки маленткие были и купила.
Можно любой загар сделать и витаминчик Д соответственно.
Рекомендую....
gayana malina Ученик (130) 14 лет назад
читала, что нужно взять чай, положить в наполненную ванну, и полежать минут 40
evelinka_ Профи (539) 14 лет назад
esli koja ne slishkom svetlaya to mojete poprobovat' HNU na minut 15 ne bol'she tol'ko postaraytes' nanesti na koju kak mojno ravnomerno, a posle etogo ne zabud'te pro jirniy krem tak kak hna sushit koju...
mne nravitsa...