Неужели никто не задумывался о том, что будет после смерти??? Ведь жизнь такая короткая!

Конечно задумывался, а жизнь не такая уж и короткая, если прожить её в творческом порыве.

Что будет? Наследники вступят в права наследства и проолжат род. Позаботьтесь о близких.

жизнь короткая не для всех. для тех, кто дует сопли впустую по поводу того, что будет после смерти - тут конечно, никакой жизни не хватит. хватит уже. давайте здесь и сейчас поживём, а там на месте разберёмся.

Кто что заслужил, то у того и будет.

Будет жизнь.