все кому нравится Tokio Hotel!пишите в агент! думаю мы найдем о чем поговорить)

...your dead dream... Мастер (1835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kanareika Мудрец (12616) 17 лет назад
обожаю...просто класс....кстати...они приезжают первого июня...а потом еще приедут....в этом году...Очень красивая музыка,голос,и солист просто супер...такой красивый,добрый,непосредствееный....А те кто его ругают...просто завидуют..Он кстати признан самым красивым и стильным парнем уходящего года....А если девушки его ругают..то просто...потому что знают...что он на них не посмотрел бы...У него очень сильный голос и на концерте пел без фонограммы...Если он дурак..то кто тогда те кто отвечал выше????все нынешние звезды ему в подметки не годятся...попробовали б сами так петь и сочинять такие песни и музыку
Остальные ответы
Екатерина Барулина Гуру (2882) 17 лет назад
"Как низко пало русское дворянство... "Люди, одумайтесь! Не надо это слушать!!!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
а что он комуто нравится????
Alex_Eerie Мастер (1524) 17 лет назад
Сколько можно уже...
Руслан Хакимов Ученик (138) 17 лет назад
стильный парень??? его от девушки отличитть сложно. А музыка нормальная.
Vlada Мастер (1271) 17 лет назад
я полность. согласна с еленой. Токи супер!!!
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
да задолбали со своми педавыми сопляками!!!