Сколько в Украине стоит добавить оперативки? И сложно ли это сделать самостоятельно?

SeKToR Мастер (1690), закрыт 14 лет назад
У меня всего 512 оперативки, но я вот не знаю сколько она вообще стоит, и мне придется полностью покупать 1 гиг например если я до гига поднять хочу, или только 512+ к тем 512 что уже есть у меня?
Дополнен 14 лет назад
вот
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178941) 14 лет назад
Судя по всему, у тебя еще и видеокарта встроенная.
Да уж.. . Особенно увеличение памяти не поможет. 1 гиг стоит порядка 300 гривен
SeKToRМастер (1690) 14 лет назад
Да, видеокарта встроенная, а по чему это видно?
Yustas Искусственный Интеллект (178941) Ты же сказал: памяти 512. А на скрине видно меньше. Где остальная? Ушла на видео
Остальные ответы
Иван Мыслитель (6006) 14 лет назад
плата 2 гига 30 долларов добавить не сложно просто посмотри в нете фото как всё делать
Jeka Koval Ученик (15) 14 лет назад
нужно посмотреть какого типа у тебя оперативка, и сколько слотов свободных, короче если ты из киева, я могу тебе сделать гиг, может больше не дорого, мой телефон 0637276870, если из Киева