имена

vrednaia-girl Мастер (2176), закрыт 14 лет назад
какие вы знаете красивые имена для кошек?
Лучший ответ
Май-на-Радуге Мыслитель (9574) 14 лет назад
подождите! понаблюдайте за малышом-имя само придет! Чужие имена-они и есть чужие. Сне своим именем, как не в своей тарелке жить .
Остальные ответы
1эвакуаторрф Мастер (1216) 14 лет назад
НЮША
А
Агнешка, Ада, Аделина, Академа, Алиса, Алитиса, Анабель, Ассоль, Аська, Ася.
Б
Багира, Бася, Бель, Бесси, Бланка, Бонитта, Боня, Булка, Бусилинда, Буся.
В
Василиса, Веснушка, Вэлла.
Г
Гейша, Гера, Герда, Грейс, Грэта.
Д
Даша, Джеки, Джеся, Джина, Джульета, Диана, Доня, Дуся, Дымка.
Е
Ева, Елизавета.
Ж
Женя, Жульетта, Жуля.
З
Зайка, Зара, Зая, Зефирка, Зина, Зося.
И
Ива, Ирис.
К
Калипсо, Капитолина, Касандра, Кассиопея, Катерина, Катуся, Катя, Клеопатра, Клёпа, Клякса, Кнопочка, Коша, Кошка, Ксю, Кузя, Кэтька.
Л
Лаки, Лапка, Лиза, Лика, Лилу, Лулу, Лиса, Лора, Лота, Лукерия, Луша, Любава, Люси, Ляля.
М
Мазя, Малина, Малька, Манюша, Маркиса, Марта, Мася, Масяня, Матрена, Машка, Ментильда, Мери, Мила, Милана, Мини Мирча, Мисюсь, Мисти, Моника, Мурзилка, Мурка, Муся, Мэгги, Мэл.
Н
Найси, Ника, Нора, Нюся.
П
Пальмира, Патрисия, Плюшка, Пуся.
Р
Рива, Ридик, Роза, Рыжик, Рыська.
С
Санга, Сара, Сата, Сима, Симона, Соня, Софья, Стася, Стрелка, .
Т
Тася, Текила, Тема, Тера, Тесси, Тигрёна, Тимона, Тира, Тиффани, Тома, Тоша, Трёша, Тринити, Тутси.
У
Уитни.
Ф
Фаина, Феня, Филя, Фифочка, Фрида, Фрося.
Х
Хася.
Ч
Челси, Чери, Чернушка, Чита, Чуня.
Ш
Шейла, Шера, шерри, Шона.
Э
Элис, Эсмеральда.
Ю
Юджина.
Я
Яльвина.

ХВАТИТ???
vrednaia-girlМастер (2176) 14 лет назад
все что понравилось так это шейла,но в имена и я так могу залесть,
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Матильда, Кассандра.
У меня Сарыкуш была. И Скарлетт,
Ирина Мастер (2478) 14 лет назад
у меня котов зовут Соломея и Партос =)
Алексей Б Знаток (320) 14 лет назад
НЮША
А
Агнешка, Ада, Аделина, Академа, Алиса, Алитиса, Анабель, Ассоль, Аська, Ася.
Б
Багира, Бася, Бель, Бесси, Бланка, Бонитта, Боня, Булка, Бусилинда, Буся.
В
Василиса, Веснушка, Вэлла.
Г
Гейша, Гера, Герда, Грейс, Грэта.
Д
Даша, Джеки, Джеся, Джина, Джульета, Диана, Доня, Дуся, Дымка.
Е
Ева, Елизавета.
Ж
Женя, Жульетта, Жуля.
З
Зайка, Зара, Зая, Зефирка, Зина, Зося.
И
Ива, Ирис.
К
Калипсо, Капитолина, Касандра, Кассиопея, Катерина, Катуся, Катя, Клеопатра, Клёпа, Клякса, Кнопочка, Коша, Кошка, Ксю, Кузя, Кэтька.
Л
Лаки, Лапка, Лиза, Лика, Лилу, Лулу, Лиса, Лора, Лота, Лукерия, Луша, Любава, Люси, Ляля.
М
Мазя, Малина, Малька, Манюша, Маркиса, Марта, Мася, Масяня, Матрена, Машка, Ментильда, Мери, Мила, Милана, Мини Мирча, Мисюсь, Мисти, Моника, Мурзилка, Мурка, Муся, Мэгги, Мэл.
Н
Найси, Ника, Нора, Нюся.
П
Пальмира, Патрисия, Плюшка, Пуся.
Р
Рива, Ридик, Роза, Рыжик, Рыська.
С
Санга, Сара, Сата, Сима, Симона, Соня, Софья, Стася, Стрелка, .
Т
Тася, Текила, Тема, Тера, Тесси, Тигрёна, Тимона, Тира, Тиффани, Тома, Тоша, Трёша, Тринити, Тутси.
У
Уитни.
Ф
Фаина, Феня, Филя, Фифочка, Фрида, Фрося.
Х
Хася.
Ч
Челси, Чери, Чернушка, Чита, Чуня.
Ш
Шейла, Шера, шерри, Шона.
Э
Элис, Эсмеральда.
Ю
Юджина.
Я
Яльвина.

ХВАТИТ?? ?

------думаю этим все сказано)) ) но прикольное муся
алёна бабкина Ученик (132) 14 лет назад
Агнешка, Ада, Аделина, Академа, Алиса, Алитиса, Анабель, Ассоль, Аська, Ася.
Б
Багира, Бася, Бель, Бесси, Бланка, Бонитта, Боня, Булка, Бусилинда, Буся.
В
Василиса, Веснушка, Вэлла.
Г
Гейша, Гера, Герда, Грейс, Грэта.
Д
Даша, Джеки, Джеся, Джина, Джульета, Диана, Доня, Дуся, Дымка.
Е
Ева, Елизавета.
Ж
Женя, Жульетта, Жуля.
З
Зайка, Зара, Зая, Зефирка, Зина, Зося.
И
Ива, Ирис.
К
Калипсо, Капитолина, Касандра, Кассиопея, Катерина, Катуся, Катя, Клеопатра, Клёпа, Клякса, Кнопочка, Коша, Кошка, Ксю, Кузя, Кэтька.
Л
Лаки, Лапка, Лиза, Лика, Лилу, Лулу, Лиса, Лора, Лота, Лукерия, Луша, Любава, Люси, Ляля.
М
Мазя, Малина, Малька, Манюша, Маркиса, Марта, Мася, Масяня, Матрена, Машка, Ментильда, Мери, Мила, Милана, Мини Мирча, Мисюсь, Мисти, Моника, Мурзилка, Мурка, Муся, Мэгги, Мэл.
Н
Найси, Ника, Нора, Нюся.
П
Пальмира, Патрисия, Плюшка, Пуся.
Р
Рива, Ридик, Роза, Рыжик, Рыська.
С
Санга, Сара, Сата, Сима, Симона, Соня, Софья, Стася, Стрелка, .
Т
Тася, Текила, Тема, Тера, Тесси, Тигрёна, Тимона, Тира, Тиффани, Тома, Тоша, Трёша, Тринити, Тутси.
У
Уитни.
Ф
Фаина, Феня, Филя, Фифочка, Фрида, Фрося.
Х
Хася.
Ч
Челси, Чери, Чернушка, Чита, Чуня.
Ш
Шейла, Шера, шерри, Шона.
Э
Элис, Эсмеральда.
Ю
Юджина.
Я
Яльвина.
Матильда, КассандраСарыкуш Скарлетт, бесся гресся ларси
ДАШУНЬКА Профи (563) 14 лет назад
Я бы такую кошечьку б назвала или "Пушистик, Красотка или Мышка. Мне всегда за такие ответы лутшими выбирали. Красавица ваша кися!!!! Просто прелисть.