Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы думаете удача - это самое главное в жизни??? Вы часто надеетесь на везение???

Ночное небо Гуру (2770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Левшин Знаток (375) 15 лет назад
Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Вот что главное в удачи! А в жизни самое главное: для нелюбимого - любовь, для алчного - материальные блага, для больного - здоровье.. То есть, для каждого из нас в силу объективных, субъективных, непредвиденных обстоятельств это понимание разное. Но скажу с уверенностью что все "это" объединяет слово ЖИЗНЬ. Умение жить и радоваться ею - есть самое главное, а все остальное может не состояться из-за смерти, только она неизбежна.
Везение не может быть вечным. Невезение, к счастью, тоже!
Остальные ответы
Камилла Темирбекова Профи (502) 15 лет назад
Наврное нет не главное, но без нее наверное трудно было бы.
В Е Р О Н А Высший разум (1112419) 15 лет назад
конечно не главное состовляющее в жизни .но одно из первых
на одной любви далеко не уедишь. а вот поймать удачу за хвост
это залог успеха! в жизни !

Люди, которые искренне и естественно любят себя, излучают положительную энергию и привлекают к себе общее внимание. Они как бы заражают окружающих симпатией к себе. Именно в этой естественной любви к себе и заключается секрет успеха.

Посудите сами, ну как человеку будет везти в жизни, если он сам в это не верит, если он с трудом допускает эту возможность? Как может человеку повезти, если он в глубине души считает себя жертвой? Если при одной мысли о том, что удача прямо сейчас повернется к нему лицом, чтобы осыпать его своими дарами, у него в душе появляется сомнение и скепсис: мол, «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда» , и вообще, все, как всегда, кончится плохо…

Поймите, удача не любит людей с такой жизненной позицией, она мгновенно от них отворачивается, ей с ними невыразимо скучно. Переменчивая дама по имени Удача нуждается в том, чтобы мы безоговорочно верили в ее существование, она хочет, чтобы мы мечтали о ее благосклонности! Именно поэтому из толпы людей, жаждущих ее расположения, она, несомненно, выберет человека, который относится к ней с верой в ее безграничное могущество!

Я уверена, что Удача – это не просто перст судьбы, а существо одушевленное. И если мы хотим обратить на себя ее внимание, если хотим присоединиться к везучим и успешным людям, то мы должны наполниться уверенностью, веселым настроением, оптимизмом – всем тем, что называют позитивным состоянием духа. Надеюсь, вы со мной согласитесь.

У меня есть знакомая, которой в жизни почти все удается, за что бы она ни бралась. И все потому, что она всегда излучает радостное, энергичное настроение. А это вызывает у других людей расположение к ней, поэтому они всегда готовы помочь ей. И куда бы ни пришла эта женщина, она распространяет уверенность в том, что все будет хорошо, просто отлично, что все обязательно получится. А как же иначе?

Наша героиня обладает способностью создавать вокруг себя пространство, наполненное позитивной энергией. Люди чувствуют это «магнитное поле радости» и тянутся к нему. Открытая улыбка этой женщины дарит им хорошее настроение, им приятно находиться рядом с ней, и они с удовольствием принимают участие в решении ее проблем.

Конечно, наша героиня не забывает поблагодарить тех, кто помог ей (например, преподнеся бутылочку коньяка, флакончик модного парфюма или какой-нибудь иной презент) . Прежде всего потому, что делать подарки столь же приятно, как и получать их. Это отнюдь не выглядит как сделка, мол, ты мне, я тебе, а, напротив, как искренняя благодарность людям.

Вы можете сказать, что тут все дело в деньгах, и если бы они у вас были в нужном количестве, то вы тоже раздавали бы вознаграждения направо и налево и таким образом без труда решали бы все свои жизненные вопросы.
А еще есть народная мудрость:

«Кто смел, тот и съел» – такова жизнь!

Итак, главный секрет успеха заключается в жизненной установке таких прирожденных любимчиков Госпожи Удачи, и эта установка звучит так: «Прежде всего полюби себя сам и поверь, что ты достоин самого лучшего» . А все остальное со временем подтянется, поверьте!

Источник: fictionbook.ru/author/inna_a_kriksunova/...
анфиса Мыслитель (9942) 15 лет назад
Главное. Терпение, труд - все перетрут - хорошее высказывание. Можно как паровоз ду-дукать по рельсам и многого достичь. А на самом деле все хотят везения. хотят найти миллион, поймать синюю птицу, чего там еще... в нужном месте оказаться в нужный час, т. д.
Я, например, боюсь. Ничего не дается просто так - обязательно потом что то потеряешь.
Похожие вопросы