Как выработать усидчивость у ребенка при выполнении домашних заданий

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отправьте его на кружок или секцию где нужно много двигаться, пусть ребенок развивается по своей природе. так нормальные народы делают, развивают то, что природа дала. и только русские переделывают

нужно сделать так, чтобы ему стало интересно это изучать, правильно вам сказали, мотивируйте его чем-нибудь.

мотивировать чем нибудь его к этому