Подскажите, бывалые, как из Москвы добраться в Карлсруз (Германия), самолётами Германвингса или Германиаэкспресс?

Анатолий Мудрец (10467), закрыт 17 лет назад
Как и где билеты заказать, чтоб подешевле. Какими маршрутами лучше.
Лучший ответ
Ruslan Знаток (269) 17 лет назад
Летел 1 января Москва-Дюссельдор-Вена с а/к "Air Berin". билет надо приобрести хотя бы за 30-40 дней. я купил в Avantix.ru.
Germanwings и Germania Express тоже самое. Хотите дешевых билетов, покупайте заранее.
посмотрите здесь
www.airberlin.de