15 лет назад
от

Как на английском написать.У меня есть братья.Они не ученики.Они еще очень маленькие.Я люблю играть со своими братьями.

У меня есть братья.Они не ученики.Они еще очень маленькие.Я люблю играть со своими братьями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

I have brothers. They are not pupils. They are still very small. I like to play with the brothers.

У меня есть братья. - I have got (I've got) brothers.
Они не ученики. - They aren't pupils.
Они еще очень маленькие. - They are very small.
Я люблю играть со своими братьями. - I like to play with my brothers.

Ссылка на 400 сочинений (тем) по английскому языку ( + русский текст )
http://my2english.narod2.ru/sochineniya_i_teksti_s_perevodom_na_angliiskom/

I have littles brothers. They are not pupils. They are veri littles yet. I like to play with my brothers.

Редакция к последнему предложению:
I like play with MY brothers.