Как вам такой стиль причоски и одежды Юлии Тимошенко!?

Fany Faybt Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Микаэль Мастер (1625) 14 лет назад
СУПЕР!! ! Она вообще класс! Если бы я был гр. Украины я бы за неё голосовал (внешность тут не при чём, если что)
Остальные ответы
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Не сказал бы - не узнал. и всё же.. . Чё реально она ? :)))
Элен Чехун Мастер (1039) 14 лет назад
насчет джинсов-не уверена, не нравятся колени, а плащ и прическа - нравится больше чем коса
Маслак Мыслитель (8864) 14 лет назад
ей больше пойдет в полосочку
Ваятель Мудрец (14757) 14 лет назад
А прикольно ее отодрали
-------- Мудрец (14479) 14 лет назад
Юля vs Цвигун

А ведь они во многом похожи… И не столько внешне.

Та, что с лева - Мария Деви Христос - организатор и лидер секты " Белое Братство" (бывший комсорг Маша Цвигун) Вот это Маша!... хорошо, что не наша. :)

От предыдущего имени Деви Христос гражданка Цвигун отказалась. Теперь она Матерь мира Эль Мория. Всю прежнюю, дотюремную, историю "Белого Братства" Эль Мория объявила ошибочной, поскольку бывший супруг Кривоногов, на поверку оказавшийся Антихристом, совратил и ее, и паству. Но в колонии общего режима под Луганском ее посетили ангелы и изобличили коварного изменника.

С той, что справа всё сложнее. С начала её Лазаренко совратил, потом Витька Красавчик.. . похоже она вошла во вкус и теперь сама хочет всех еба совращать :)
Обе дамочки "работают" весьма и весьма профессионально - запрограммируют кого хочешь, что премьерша с успехом и делает. Ведь понятно - в наглую врёт, а её всё равно и слушают и поддерживают.

Они, кстати, из одного города.
Profelis aurata Оракул (56630) 14 лет назад
Нет, с косой - супер (чисто внешне, не про личность) . Так - слишком простая и безликая.
Tatiana Salenko Профи (910) 14 лет назад
Ей давно надо поменять причёску, и джинсы прикольные, она же молодая вполне симпотичная женщина. А с косой через голову похожа на чёпорную бабку
kubomeduza :) Гуру (2643) 14 лет назад
Конечно, на фото, она супер-нежная женщина, и моложе. И вообще, Тимошенко - красивая женщина. С ее лицом все в поряд.
Она самая красивая женщина-политик.
Но ее коса - это просто.. просто супер. Это вызов всему европейскому обществу современному, которое не может себе позволит носит культуру своих стран. Вот что может себе на голове сделать, напр. , женщина француженка политик?
Можно прикалыватьяс над косой Тимошенко, но на самом деле это гордость за Украину и вызов всему миру. Это смелось пойти наперекор современной моде. Это сила духа. Это правда, единственное, что есть у Тимошенко, ее образ, но все же.
Я горжусь тем, что Тимошенко ездит в Европу с косой. Это достойно.
А европейцы только завидовать могут, что сами так не могут, потму что нечего у них из культуры взять.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 14 лет назад
Фани, а если модераторы настучат в избирком, что ты тут за Тимошенко агитируешь? Твоей протеже мало не покажется. И тебя она уволит в первую очередь.
Олег Мастер (1932) 14 лет назад
Это фотомонтаж мои дорогие. У Юльки фигура совсем другая.